Подольск: различия между версиями

м
Разделение списка граждан
м (ёлочки)
м (Разделение списка граждан)
Строка 19: Строка 19:
Был основан игроками [[notfoundname]] и [[_AUZER_]] 8 августа 2023 года на месте эндер-портала.
Был основан игроками [[notfoundname]] и [[_AUZER_]] 8 августа 2023 года на месте эндер-портала.


=== Граждане ===
== Граждане ==


=== Текущие ===
{| class="wikitable" style="margin:left"
{| class="wikitable" style="margin:left"
|-
|-
! Игрок !! Дата присоединения !! Дата выхода
! Игрок !! Дата присоединения
|-
| [[notfoundname]] || 8 августа 2023
|-
|-
| [[notfoundname]] || 8 августа 2023 года || -
| [[_AUZER_]] || 8 августа 2023
|-
|-
| [[_AUZER_]] || 8 августа 2023 года || -
| [[hotreg]] || 8 августа 2023
|-
|-
| [[hotreg]] || 8 августа 2023 года || -
| [[_Nikt0_]] || 29 октября 2023
|-
|-
| [[_Nikt0_]] || 29 октября 2023 || -
| [[Pedrilko]] || TODO
|-
|-
| [[Pedrilko]] || - || -
| [[Monashka_]] || TODO
|-
|-
| [[Monashka_]] || - || -
| [[CelestialSorcery]] || 9 апреля 2024
|}
 
=== Бывшие ===
 
{| class="wikitable" style="margin:left"
|-
|-
| [[CelestialSorcery]] || 9 апреля 2024 || -
! Игрок !! Дата присоединения !! Дата выхода
|-
|-
| [[VinPix]] || 21 сентября 2023 года || 8 января 2024
| [[VinPix]] || 21 сентября 2023 || 8 января 2024
|-
|-
| [[mippulya]] || 14 декабря 2023 || 17 февраля 2024
| [[mippulya]] || 14 декабря 2023 || 17 февраля 2024
64

правки