Инспектора: различия между версиями

Перейти к навигации Перейти к поиску
м
нет описания правки
(История членов)
мНет описания правки
Строка 10: Строка 10:
! Игрок !! Вступление в должность !! Должность
! Игрок !! Вступление в должность !! Должность
|-
|-
| [[mamochkaa]] || 21 октября 2023<br />22 мая 2024 || Президент
| [[_AUZER_]] || 21 октября 2023 || Президент<br />Заместитель (до 30 сентября 2024)
|-
| [[_AUZER_]] || 21 октября 2023 || Заместитель
|-
|-
| [[ViMiR]] || 15 декабря 2023 || Член палаты<br />Президент (21 февраля 2024 - 22 мая 2024)
| [[ViMiR]] || 15 декабря 2023 || Член палаты<br />Президент (21 февраля 2024 - 22 мая 2024)
Строка 33: Строка 31:
| [[yantar1k]] || 21 октября 2023 || 3 января 2024 || Член палаты
| [[yantar1k]] || 21 октября 2023 || 3 января 2024 || Член палаты
|-
|-
| [[mamochkaa]] || 21 октября 2023 || 21 февраля 2024 || Президент
| [[mamochkaa]] || 21 октября 2023<br />22 мая 2024 || 21 февраля 2024<br />30 сентября 2024 || Президент
|-
|-
| [[EastRane]] || 21 октября 2023 || 21 февраля 2024 || Член палаты
| [[EastRane]] || 21 октября 2023 || 21 февраля 2024 || Член палаты
64

правки

Навигация