Подольск: различия между версиями

Материал из HardShard Wiki
Перейти к навигации Перейти к поиску
(Добавление информации о третьем подрыве Подольска)
 
(не показана 1 промежуточная версия 1 участника)
Строка 6: Строка 6:
|x=6371
|x=6371
|y=5868
|y=5868
|глава=notfoundname
|глава=_AUZER_
|государство=КГПиУ|жители=[[notfoundname]], [[_AUZER_]], [[_Nikt0_]], [[hotreg]], [[Monashka_]], [[CelestialSorcery]], [[Pedrilko]]}}
|государство=КГПиУ|жители=[[_AUZER_]], [[_Nikt0_]], [[hotreg]], [[Monashka_]], [[CelestialSorcery]], [[Pedrilko]], [[Right_zuhra]]}}


'''Подольск''' – город [[Третий сезон|третьего сезона]] HardShard, основанный игроками [[notfoundname]] и [[_AUZER_]].
'''Подольск''' – город [[Третий сезон|третьего сезона]] HardShard, основанный игроками [[notfoundname]] и [[_AUZER_]].
Строка 27: Строка 27:
|-
|-
! Игрок !! Дата присоединения
! Игрок !! Дата присоединения
|-
| [[notfoundname]] || 8 августа 2023
|-
|-
| [[_AUZER_]] || 8 августа 2023
| [[_AUZER_]] || 8 августа 2023
Строка 41: Строка 39:
|-
|-
| [[CelestialSorcery]] || 9 апреля 2024
| [[CelestialSorcery]] || 9 апреля 2024
|-
|[[Right zuhra]]
|декабрь 2024
|}
|}


Строка 52: Строка 53:
|-
|-
| [[mippulya]] || 14 декабря 2023 || 17 февраля 2024
| [[mippulya]] || 14 декабря 2023 || 17 февраля 2024
|-
| [[notfoundname]] || 8 августа 2023 ||
|}
|}



Текущая версия от 18:47, 16 мая 2025

Город Подольск
СезонТретий сезон
Дата основания8 августа 2023
Основателиnotfoundname, _AUZER_
Жители_AUZER_, _Nikt0_, hotreg, Monashka_, CelestialSorcery, Pedrilko, Right_zuhra
Координаты (X, Z)6371, 5868
Лор
Глава_AUZER_
ГосударствоКГПиУ

Подольск – город третьего сезона HardShard, основанный игроками notfoundname и _AUZER_.

Общие сведения

Один из городов-основателей КГПиУ[1].

Название

Назван в честь интернет-мема «Ты отправляешься в Подольск».

История

Был основан игроками notfoundname и _AUZER_ 8 августа 2023 года на месте эндер-портала.

Террорестические акты 5 ноября 2024 года нанесли серьезный ущерб самому Подольску, зданиям на территории Торговой зоны и прочих субъектах КГПиУ.

Граждане

Текущие

Игрок Дата присоединения
_AUZER_ 8 августа 2023
hotreg 8 августа 2023
_Nikt0_ 29 октября 2023
Pedrilko TODO
Monashka_ TODO
CelestialSorcery 9 апреля 2024
Right zuhra декабрь 2024

Бывшие

Игрок Дата присоединения Дата выхода
VinPix 21 сентября 2023 8 января 2024
mippulya 14 декабря 2023 17 февраля 2024
notfoundname 8 августа 2023

Галерея