Подольск: различия между версиями

Материал из HardShard Wiki
Перейти к навигации Перейти к поиску
м (ёлочки)
м (Разделение списка граждан)
Строка 19: Строка 19:
Был основан игроками [[notfoundname]] и [[_AUZER_]] 8 августа 2023 года на месте эндер-портала.
Был основан игроками [[notfoundname]] и [[_AUZER_]] 8 августа 2023 года на месте эндер-портала.


=== Граждане ===
== Граждане ==


=== Текущие ===
{| class="wikitable" style="margin:left"
{| class="wikitable" style="margin:left"
|-
|-
! Игрок !! Дата присоединения !! Дата выхода
! Игрок !! Дата присоединения
|-
| [[notfoundname]] || 8 августа 2023
|-
|-
| [[notfoundname]] || 8 августа 2023 года || -
| [[_AUZER_]] || 8 августа 2023
|-
|-
| [[_AUZER_]] || 8 августа 2023 года || -
| [[hotreg]] || 8 августа 2023
|-
|-
| [[hotreg]] || 8 августа 2023 года || -
| [[_Nikt0_]] || 29 октября 2023
|-
|-
| [[_Nikt0_]] || 29 октября 2023 || -
| [[Pedrilko]] || TODO
|-
|-
| [[Pedrilko]] || - || -
| [[Monashka_]] || TODO
|-
|-
| [[Monashka_]] || - || -
| [[CelestialSorcery]] || 9 апреля 2024
|}
 
=== Бывшие ===
 
{| class="wikitable" style="margin:left"
|-
|-
| [[CelestialSorcery]] || 9 апреля 2024 || -
! Игрок !! Дата присоединения !! Дата выхода
|-
|-
| [[VinPix]] || 21 сентября 2023 года || 8 января 2024
| [[VinPix]] || 21 сентября 2023 || 8 января 2024
|-
|-
| [[mippulya]] || 14 декабря 2023 || 17 февраля 2024
| [[mippulya]] || 14 декабря 2023 || 17 февраля 2024

Версия от 13:26, 13 августа 2024

Город Подольск
СезонТретий сезон
Дата основания8 августа 2023
Основателиnotfoundname, _AUZER_
Координаты (X, Z)6371, 5868
Лор
Главаnotfoundname
ГосударствоКГПиУ

Подольск – город третьего сезона HardShard, основанный игроками notfoundname и _AUZER_.

Общие сведения

Один из городов-основателей КГПиУ[1].

Название

Назван в честь интернет-мема «Ты отправляешься в Подольск».

История

Был основан игроками notfoundname и _AUZER_ 8 августа 2023 года на месте эндер-портала.

Граждане

Текущие

Игрок Дата присоединения
notfoundname 8 августа 2023
_AUZER_ 8 августа 2023
hotreg 8 августа 2023
_Nikt0_ 29 октября 2023
Pedrilko TODO
Monashka_ TODO
CelestialSorcery 9 апреля 2024

Бывшие

Игрок Дата присоединения Дата выхода
VinPix 21 сентября 2023 8 января 2024
mippulya 14 декабря 2023 17 февраля 2024

Галерея