Инспектора: различия между версиями

Материал из HardShard Wiki
Перейти к навигации Перейти к поиску
(История членов)
мНет описания правки
Строка 10: Строка 10:
! Игрок !! Вступление в должность !! Должность
! Игрок !! Вступление в должность !! Должность
|-
|-
| [[mamochkaa]] || 21 октября 2023<br />22 мая 2024 || Президент
| [[_AUZER_]] || 21 октября 2023 || Президент<br />Заместитель (до 30 сентября 2024)
|-
| [[_AUZER_]] || 21 октября 2023 || Заместитель
|-
|-
| [[ViMiR]] || 15 декабря 2023 || Член палаты<br />Президент (21 февраля 2024 - 22 мая 2024)
| [[ViMiR]] || 15 декабря 2023 || Член палаты<br />Президент (21 февраля 2024 - 22 мая 2024)
Строка 33: Строка 31:
| [[yantar1k]] || 21 октября 2023 || 3 января 2024 || Член палаты
| [[yantar1k]] || 21 октября 2023 || 3 января 2024 || Член палаты
|-
|-
| [[mamochkaa]] || 21 октября 2023 || 21 февраля 2024 || Президент
| [[mamochkaa]] || 21 октября 2023<br />22 мая 2024 || 21 февраля 2024<br />30 сентября 2024 || Президент
|-
|-
| [[EastRane]] || 21 октября 2023 || 21 февраля 2024 || Член палаты
| [[EastRane]] || 21 октября 2023 || 21 февраля 2024 || Член палаты

Версия от 09:07, 30 сентября 2024

Инспектора - это игроки, которые отвечают за соблюдение правил сообщества, помогают игрокам в случае пропажи вещей, разрешают конфликты между игроками и принимают меры в отношении тех, кто нарушает правила игрового сообщества. Их основная задача - поддерживать порядок и безопасность на сервере, чтобы игроки могли наслаждаться игрой в удовольствие. Палата была введена на третьем сезоне для продвижения ролеплей-составляющей на сервере взамен старой системе, когда доступ к командам co-inspect были доступны всем игрокам без исключения.

Фактическая информация

Текущий состав палаты

Игрок Вступление в должность Должность
_AUZER_ 21 октября 2023 Президент
Заместитель (до 30 сентября 2024)
ViMiR 15 декабря 2023 Член палаты
Президент (21 февраля 2024 - 22 мая 2024)
MurlocProger 22 февраля 2024 Член палаты
jayz1123 5 августа 2023 Член палаты

Бывший состав палаты

Игрок Вступление в должность Прекращение полномочий Бывшая должность
_Nikt0_ 21 октября 2023 15 декабря 2023 Член палаты
Neon4ik__ 21 октября 2023 15 декабря 2023 Член палаты
yantar1k 21 октября 2023 3 января 2024 Член палаты
mamochkaa 21 октября 2023
22 мая 2024
21 февраля 2024
30 сентября 2024
Президент
EastRane 21 октября 2023 21 февраля 2024 Член палаты
Flammablelion 21 октября 2023 22 мая 2024 Член палаты
Terriuawara 22 февраля 2024 21 июля 2024 Член палаты
mulciber_ 13 марта 2024 2 июня 2024 Член палаты

Галерея