Подольск: различия между версиями
→Текущие
Pedrolko (обсуждение | вклад) (Добавление информации о третьем подрыве Подольска) |
Метка: визуальный редактор отключён |
||
| (не показана 1 промежуточная версия 1 участника) | |||
| Строка 6: | Строка 6: | ||
|x=6371 | |x=6371 | ||
|y=5868 | |y=5868 | ||
|глава= | |глава=_AUZER_ | ||
|государство=КГПиУ|жители= | |государство=КГПиУ|жители=[[_AUZER_]], [[_Nikt0_]], [[hotreg]], [[Monashka_]], [[CelestialSorcery]], [[Pedrilko]], [[Right_zuhra]]}} | ||
'''Подольск''' – город [[Третий сезон|третьего сезона]] HardShard, основанный игроками [[notfoundname]] и [[_AUZER_]]. | '''Подольск''' – город [[Третий сезон|третьего сезона]] HardShard, основанный игроками [[notfoundname]] и [[_AUZER_]]. | ||
| Строка 27: | Строка 27: | ||
|- | |- | ||
! Игрок !! Дата присоединения | ! Игрок !! Дата присоединения | ||
|- | |- | ||
| [[_AUZER_]] || 8 августа 2023 | | [[_AUZER_]] || 8 августа 2023 | ||
| Строка 41: | Строка 39: | ||
|- | |- | ||
| [[CelestialSorcery]] || 9 апреля 2024 | | [[CelestialSorcery]] || 9 апреля 2024 | ||
|- | |||
|[[Right zuhra]] | |||
|декабрь 2024 | |||
|} | |} | ||
| Строка 52: | Строка 53: | ||
|- | |- | ||
| [[mippulya]] || 14 декабря 2023 || 17 февраля 2024 | | [[mippulya]] || 14 декабря 2023 || 17 февраля 2024 | ||
|- | |||
| [[notfoundname]] || 8 августа 2023 || | |||
|} | |} | ||