Инспектора: различия между версиями

нет описания правки
(История членов)
Нет описания правки
 
(не показаны 3 промежуточные версии 2 участников)
Строка 1: Строка 1:


'''Инспектора''' - это игроки, которые отвечают за соблюдение правил сообщества, помогают игрокам в случае пропажи вещей, разрешают конфликты между игроками и принимают меры в отношении тех, кто нарушает правила игрового сообщества. Их основная задача - поддерживать порядок и безопасность на сервере, чтобы игроки могли наслаждаться игрой в удовольствие. Палата была введена на [[3 сезон| третьем сезоне]] для продвижения ролеплей-составляющей на сервере взамен старой системе, когда доступ к командам co-inspect были доступны всем игрокам без исключения.
'''Инспекторы''' - это игроки, которые отвечают за соблюдение правил сообщества, помогают игрокам в случае пропажи вещей, разрешают конфликты между игроками и принимают меры в отношении тех, кто нарушает правила игрового сообщества. Их основная задача - поддерживать порядок и безопасность на сервере, чтобы игроки могли наслаждаться игрой в удовольствие. Палата была введена на [[3 сезон| третьем сезоне]] для продвижения ролеплей-составляющей на сервере взамен старой системе, когда доступ к командам co-inspect были доступны всем игрокам без исключения.


== Фактическая информация ==
== Фактическая информация ==
устав палаты https://t.me/hardshard_newspaper/523


=== Текущий состав палаты ===
=== Текущий состав палаты ===
Строка 10: Строка 12:
! Игрок !! Вступление в должность !! Должность
! Игрок !! Вступление в должность !! Должность
|-
|-
| [[mamochkaa]] || 21 октября 2023<br />22 мая 2024 || Президент
| [[_AUZER_]] || 21 октября 2023 || Президент<br />Заместитель (до 30 сентября 2024)
|-
| [[_AUZER_]] || 21 октября 2023 || Заместитель
|-
|-
| [[ViMiR]] || 15 декабря 2023 || Член палаты<br />Президент (21 февраля 2024 - 22 мая 2024)
| [[ViMiR]] || 15 декабря 2023 || Член палаты<br />Президент (21 февраля 2024 - 22 мая 2024)
Строка 33: Строка 33:
| [[yantar1k]] || 21 октября 2023 || 3 января 2024 || Член палаты
| [[yantar1k]] || 21 октября 2023 || 3 января 2024 || Член палаты
|-
|-
| [[mamochkaa]] || 21 октября 2023 || 21 февраля 2024 || Президент
| [[mamochkaa]] || 21 октября 2023<br />22 мая 2024 || 21 февраля 2024<br />30 сентября 2024 || Президент
|-
|-
| [[EastRane]] || 21 октября 2023 || 21 февраля 2024 || Член палаты
| [[EastRane]] || 21 октября 2023 || 21 февраля 2024 || Член палаты
80

правок