Подольск: различия между версиями
→Текущие
мНет описания правки |
Метка: визуальный редактор отключён |
||
| Строка 7: | Строка 7: | ||
|y=5868 | |y=5868 | ||
|глава=_AUZER_ | |глава=_AUZER_ | ||
|государство=КГПиУ|жители=[[_AUZER_]], [[_Nikt0_]], [[hotreg]], [[Monashka_]], [[CelestialSorcery]], [[Pedrilko]]}} | |государство=КГПиУ|жители=[[_AUZER_]], [[_Nikt0_]], [[hotreg]], [[Monashka_]], [[CelestialSorcery]], [[Pedrilko]], [[Right_zuhra]]}} | ||
'''Подольск''' – город [[Третий сезон|третьего сезона]] HardShard, основанный игроками [[notfoundname]] и [[_AUZER_]]. | '''Подольск''' – город [[Третий сезон|третьего сезона]] HardShard, основанный игроками [[notfoundname]] и [[_AUZER_]]. | ||
| Строка 39: | Строка 39: | ||
|- | |- | ||
| [[CelestialSorcery]] || 9 апреля 2024 | | [[CelestialSorcery]] || 9 апреля 2024 | ||
|- | |||
|[[Right zuhra]] | |||
|декабрь 2024 | |||
|} | |} | ||