Подольск: различия между версиями

Перейти к навигации Перейти к поиску
мНет описания правки
 
Строка 7: Строка 7:
|y=5868
|y=5868
|глава=_AUZER_
|глава=_AUZER_
|государство=КГПиУ|жители=[[_AUZER_]], [[_Nikt0_]], [[hotreg]], [[Monashka_]], [[CelestialSorcery]], [[Pedrilko]]}}
|государство=КГПиУ|жители=[[_AUZER_]], [[_Nikt0_]], [[hotreg]], [[Monashka_]], [[CelestialSorcery]], [[Pedrilko]], [[Right_zuhra]]}}


'''Подольск''' – город [[Третий сезон|третьего сезона]] HardShard, основанный игроками [[notfoundname]] и [[_AUZER_]].
'''Подольск''' – город [[Третий сезон|третьего сезона]] HardShard, основанный игроками [[notfoundname]] и [[_AUZER_]].
Строка 39: Строка 39:
|-
|-
| [[CelestialSorcery]] || 9 апреля 2024
| [[CelestialSorcery]] || 9 апреля 2024
|-
|[[Right zuhra]]
|декабрь 2024
|}
|}


15

правок

Навигация