Подольск: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
мНет описания правки |
Метка: визуальный редактор отключён |
||
| Строка 7: | Строка 7: | ||
|y=5868 | |y=5868 | ||
|глава=_AUZER_ | |глава=_AUZER_ | ||
|государство=КГПиУ|жители=[[_AUZER_]], [[_Nikt0_]], [[hotreg]], [[Monashka_]], [[CelestialSorcery]], [[Pedrilko]]}} | |государство=КГПиУ|жители=[[_AUZER_]], [[_Nikt0_]], [[hotreg]], [[Monashka_]], [[CelestialSorcery]], [[Pedrilko]], [[Right_zuhra]]}} | ||
'''Подольск''' – город [[Третий сезон|третьего сезона]] HardShard, основанный игроками [[notfoundname]] и [[_AUZER_]]. | '''Подольск''' – город [[Третий сезон|третьего сезона]] HardShard, основанный игроками [[notfoundname]] и [[_AUZER_]]. | ||
| Строка 39: | Строка 39: | ||
|- | |- | ||
| [[CelestialSorcery]] || 9 апреля 2024 | | [[CelestialSorcery]] || 9 апреля 2024 | ||
|- | |||
|[[Right zuhra]] | |||
|декабрь 2024 | |||
|} | |} | ||
Текущая версия от 18:47, 16 мая 2025
| Сезон | Третий сезон |
|---|---|
| Дата основания | 8 августа 2023 |
| Основатели | notfoundname, _AUZER_ |
| Жители | _AUZER_, _Nikt0_, hotreg, Monashka_, CelestialSorcery, Pedrilko, Right_zuhra |
| Координаты (X, Z) | 6371, 5868 |
| Лор | |
| Глава | _AUZER_ |
| Государство | КГПиУ |
Подольск – город третьего сезона HardShard, основанный игроками notfoundname и _AUZER_.
Общие сведения
Один из городов-основателей КГПиУ[1].
Название
Назван в честь интернет-мема «Ты отправляешься в Подольск».
История
Был основан игроками notfoundname и _AUZER_ 8 августа 2023 года на месте эндер-портала.
Террорестические акты 5 ноября 2024 года нанесли серьезный ущерб самому Подольску, зданиям на территории Торговой зоны и прочих субъектах КГПиУ.
Граждане
Текущие
| Игрок | Дата присоединения |
|---|---|
| _AUZER_ | 8 августа 2023 |
| hotreg | 8 августа 2023 |
| _Nikt0_ | 29 октября 2023 |
| Pedrilko | TODO |
| Monashka_ | TODO |
| CelestialSorcery | 9 апреля 2024 |
| Right zuhra | декабрь 2024 |
Бывшие
| Игрок | Дата присоединения | Дата выхода |
|---|---|---|
| VinPix | 21 сентября 2023 | 8 января 2024 |
| mippulya | 14 декабря 2023 | 17 февраля 2024 |
| notfoundname | 8 августа 2023 |
Галерея
-
Вид на склад
-
После грифа игроком DarthMehrunes