Подольск: различия между версиями

м
нет описания правки
(Добавление информации о третьем подрыве Подольска)
мНет описания правки
Строка 6: Строка 6:
|x=6371
|x=6371
|y=5868
|y=5868
|глава=notfoundname
|глава=_AUZER_
|государство=КГПиУ|жители=[[notfoundname]], [[_AUZER_]], [[_Nikt0_]], [[hotreg]], [[Monashka_]], [[CelestialSorcery]], [[Pedrilko]]}}
|государство=КГПиУ|жители=[[_AUZER_]], [[_Nikt0_]], [[hotreg]], [[Monashka_]], [[CelestialSorcery]], [[Pedrilko]]}}


'''Подольск''' – город [[Третий сезон|третьего сезона]] HardShard, основанный игроками [[notfoundname]] и [[_AUZER_]].
'''Подольск''' – город [[Третий сезон|третьего сезона]] HardShard, основанный игроками [[notfoundname]] и [[_AUZER_]].
Строка 27: Строка 27:
|-
|-
! Игрок !! Дата присоединения
! Игрок !! Дата присоединения
|-
| [[notfoundname]] || 8 августа 2023
|-
|-
| [[_AUZER_]] || 8 августа 2023
| [[_AUZER_]] || 8 августа 2023
Строка 52: Строка 50:
|-
|-
| [[mippulya]] || 14 декабря 2023 || 17 февраля 2024
| [[mippulya]] || 14 декабря 2023 || 17 февраля 2024
|-
| [[notfoundname]] || 8 августа 2023 ||
|}
|}


64

правки