Подольск: различия между версиями

Перейти к навигации Перейти к поиску
м (Разделение списка граждан)
 
(не показаны 4 промежуточные версии 3 участников)
Строка 6: Строка 6:
|x=6371
|x=6371
|y=5868
|y=5868
|глава=notfoundname
|глава=_AUZER_
|государство=КГПиУ}}
|государство=КГПиУ|жители=[[_AUZER_]], [[_Nikt0_]], [[hotreg]], [[Monashka_]], [[CelestialSorcery]], [[Pedrilko]], [[Right_zuhra]]}}


'''Подольск''' – город [[Третий сезон|третьего сезона]] HardShard, основанный игроками [[notfoundname]] и [[_AUZER_]].
'''Подольск''' – город [[Третий сезон|третьего сезона]] HardShard, основанный игроками [[notfoundname]] и [[_AUZER_]].
Строка 18: Строка 18:
=== История ===
=== История ===
Был основан игроками [[notfoundname]] и [[_AUZER_]] 8 августа 2023 года на месте эндер-портала.
Был основан игроками [[notfoundname]] и [[_AUZER_]] 8 августа 2023 года на месте эндер-портала.
[[Террорестические акты 5 ноября 2024 года]] нанесли серьезный ущерб самому Подольску, зданиям на территории Торговой зоны и прочих субъектах [[КГПиУ]].


== Граждане ==
== Граждане ==
Строка 25: Строка 27:
|-
|-
! Игрок !! Дата присоединения
! Игрок !! Дата присоединения
|-
| [[notfoundname]] || 8 августа 2023
|-
|-
| [[_AUZER_]] || 8 августа 2023
| [[_AUZER_]] || 8 августа 2023
Строка 39: Строка 39:
|-
|-
| [[CelestialSorcery]] || 9 апреля 2024
| [[CelestialSorcery]] || 9 апреля 2024
|-
|[[Right zuhra]]
|декабрь 2024
|}
|}


Строка 50: Строка 53:
|-
|-
| [[mippulya]] || 14 декабря 2023 || 17 февраля 2024
| [[mippulya]] || 14 декабря 2023 || 17 февраля 2024
|-
| [[notfoundname]] || 8 августа 2023 ||
|}
|}


15

правок

Навигация